Внутри влагалища несколько шариков
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вводила свечку во влагалище и на стенке нащупала несколько, связанных между собой округлых образований. Ранее такого не наблюдалось. Делала узи, все хорошо. Гинеколог не обратила внимания на это и анализы не назначала. К другому врачу смогу только в октябре, переживаю, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, Алла.
Это может быть кистой влагалища. Если у вас нет жалоб, то ничего страшного до октября не случится.