Внутренних проблем нету, с жкт все норм

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже давно прыщи на лице, все никак не могу полностью избавиться от них, ходила несколько раз к врачу, сказали что от пота, и гормоны, что кожа жирная, приди маленькие, то ди акне, то ли угри не знаю что это, что можно мазать или пить что бы они исчезли, ходила к косметологу на чистку лица, помогло только на 2-3 месяца, посоветуйте что нибудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 19:41
Добрый день, в заочном режиме могу только посоветовать использовать эффезел гель. Применяйте согласно инструкции.