Внутренние уплотнения вокруг швов после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,15 дней назад мне сделали операцию по удалению двусторонней паховой грыжи. Сетку не ставили, т. к. грыжи были небольшие. Касаемо шва нет никаких претензий, внешне все хорошо. Меня беспокоят внутренние уплотнения сильные вокруг швов, и отёк. Эти уплотнения, отеки пройдут? И, если да, то через какое время, обычно, они проходят? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал