Внематочная ли.?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в первый день задержки тест был отрицательный, на 8 день задержки уже появилась вторая полоска, на 9 день задержки сдала хгч результат 185, также было узи, плод не лоцируется, На 12 дель задержки Пересдала хгч 401, и ещё мазнуло коричневым, Врач сказала что это плохо, скорее всего внематочная беременность, и хгч растёт плохо.
Что вы можете сказать по этой ситуации.
На узи есть жёлтое тело и пышный эндометрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 19:24
Добрый вечер, на маленьких сроках, бывает на УЗИ сразу не видно, нужно в динамике через 5-7 дней сделать УЗИ ОМТ.
Ольга 2020-03-29 19:54
Спасибо! А что по поводу хгч? Как нарастает? И соответствует ли сроку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 22:00
Нарастает, референсные значения смотрите в анализе.