Маточная или внематочная?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 5 день задержки, овуляции была поздней, на 20 день цикла. На 4 день задержки уровень хгч показал 318. Завтра пойду еще раз. Сходила на УЗИ, подтвердить беременность. Она поставила мне два вопроса-либо маленький срок, либо внематочная. Но на снимке видна точка-сказала, возможно плотное яйцо. Повтор УЗИ через 5 дней. Как вы думаете, что это может быть действительно по снимкам и ее описанию? Места себе не нахожу (слезы льют и ужасно страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 16:18
Здравствуйте. В полости очень похоже на плодное яйцо. Маточная беременность малого срока, не плачьте
Платная консультация
Ирина 2020-06-20 16:22
Спасибо огромное! ????????????а то врач узист напугала меня????????????
Ирина 2020-06-20 19:23
Елена Викторовна, плдскпжиье еще мне, жидкость в умеренном количестве что может означать в данном случае? И хгч какое в норме должно показать через 2 суток, если было 318?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 19:34
- это вариант нормы, возможно, после овуляции
- более 600