Внематочная или нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
У меня цикл обычно 29-30 дней. Вчера был 26 день, сильно болел живот и поясница, к вечеру появились едва заметные коричневые выделения. Сегодня болит не так сильно, с выделениями тоже самое. Слабость, болит голова. Давление нормальное, температуры нет. Тест-полоска отрицательный. Прострелы в левой части живота внизу.
Скажите, стоит ли переживать? Естественно, я успела подумать про внематочную. Единственный половой акт без предохранения был на 7 день цикла.
Может ли это быть такое растянутое начало месячных? У меня никогда такого не было. Всегда сразу кровь.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 12:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ для понимания ситуации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова