Внематочная или маточная?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сеоодня 14 дз, все симптомы беременности есть, тест // полоски, но на узи не видно плодного яйца, подозрение на внематочную. Точно знаю что овуляция поздняя, сдала анализ хгч 70 мМе, прогестерон 3,39 нг/мл, может ли это быть хорошая беременность? Болей и выделений нет! Заранее благодарю☺
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:42
Здравствуйте! Что такое "14 дз". Поясните. Задержка? Тогда, конечно, ХГЧ низкий. Прогноз неблагоприятный, к сожалению