Тест полосатится, а узи не видит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня СПКЯ, 21.07.2021 начались месячные, но с присутствием слизи и длились всего 4 дня, хотя всегда дней 6 идут. На узи сказали, что был скорее всего выкидыш. 31.07.2021 ХГЧ 1438, а 02.08.2021 ХГЧ 850. Но на дату 09.08.2021 тесты очень яркие, а цифровой показывает 2-3 недели беременности. И коричневая мазня весь этот период. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 18:46
Здравствуйте. Вероятнее всего, к сожалению, регресс
Платная консультация
татьяна 2021-08-09 18:55
А что значит регресс? И подскажите как долго будет мазать? То есть беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 18:57
  • обратное развитие беременности. Она остановилась в развитии, регрессирует
  • неизвестно
  • беременность была, но не прогрессирует (не развивается)
Платная консультация
татьяна 2021-08-09 18:59
Спасибо! И последний вопрос - нужно ли идти на чистку, если на УЗИ все чисто (никаких сгустков), болей нет, только выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 19:09
Пока нет. Только мониторить ХГЧ
Платная консультация
татьяна 2021-08-09 19:10
Спасибо Вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 19:11
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
татьяна 2021-08-17 00:44
Здравствуйте еще раз! Произошла такая ситуация- после всей этой истории я решила проверить еще раз ХГЧ, в итоге 13.08.2021 оно было 1243, а 16.08.2021 составляет 1487. я так понимаю что беременность есть, только какая не понятно (маточная или внематочная), т. к. УЗИ после первого ХГЧ (1243) ничего не увидело, сказали прийти еще через неделю, но я очень переживаю, что за неделю внематочная беременность разорвется! Скажите пожалуйста, может ли быть маточная беременность? На каких-то сайтах пишут что маленький прирост, а на каких-то пишут, что прирост нормальный. Буду благодарна Вашему ответу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 06:17
Здравствуйте
Маловероятно, к сожалению. Рост непропорциональный, не для маточной. Разве что думать об ошибке