Тест полосатится, а узи не видит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня СПКЯ, 21.07.2021 начались месячные, но с присутствием слизи и длились всего 4 дня, хотя всегда дней 6 идут. На узи сказали, что был скорее всего выкидыш. 31.07.2021 ХГЧ 1438, а 02.08.2021 ХГЧ 850. Но на дату 09.08.2021 тесты очень яркие, а цифровой показывает 2-3 недели беременности. И коричневая мазня весь этот период. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 18:46
Здравствуйте. Вероятнее всего, к сожалению, регресс