Внематочная или маточная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка 10 дней. Тест положительный. 5.05 сдала хгч 62, 09.03 был всего 68, прироста нет. В отделение предположим 50 на 50 либо внематочная либо ещё не спустился в матку.
Беспокоют коричневые выделение, не обильные, остаются только на бумаге после туалета. Живот особо не болит.
Завтра повторное хгч. Скажите, до завтра труба не лопнет если внематочная и какой шанс с таким хгч на маточную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 22:23
Добрый день.
К сожалению очень похоже на внематочную.
Не переживайте не лопнет, если даже еще не видно внематочную на УЗИ.