Внематочная беременность выдеделения месяц
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне ставили внематочную беременность по узи нечего не нашли в итоге после нескольких недель мне сказали что у меня все вышла и переживать не стоит но у меня продолжают идти кровянистые выделения на протяжении месяца и порой выходят как чёрные камочьки и нити, что это может быть и стоит ли бить тревогу наши доктора нечего не могут толком объяснить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 13:54
Здравствуйте! Вероятно есть воспаление или гормональный сбой