Гинекологические заболевания, внематочная беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Порок сердца, вегето сосудистая вегетания
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
С парнем у нас хорошая половая жизнь, незащищённые акты. После одно из этих актов, у меня была задержка 7 - 9 дней, после нее пришли месячные, но нормально длились они 2 дня, на 3 и 4 день выделения темного цвета. Далее меня начало воротить от еды, тошнит, мне то холодно, то жарко, иногда тянет низ живота, головные боли, хожу сонная, поменялись вкусовые рецепторы, допустим я могу хотеть сейчас мороженое, а потом меня будет от него тошнит и тянуть на нагетсы к примеру, снижается влечение к сексу, я быстро утомляюсь и хочу спать, отвращение к запахам, чувство тревоги и страха появилось. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 07:46
Здравствуйте! Сделайте тест на беременость