Беременность или гинекологическое заболевание?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
За 5 дней до овуляции мы с моим молодым человеком занимались ПА, в процессе заметили, что презерватив проколот в месте собирания спермы. Пить экстренную контрацепцию не стали. Как я поняла, овуляция задержала дня на три, но и по сей день продолжаются выделения в виде какой-то жидкости, иногда бывают выделения белого насыщенного цвета. Вчера вечером началось покалывание с правой стороны возле позвоночника, усиливается при движении. Покалывать так же начинает при ходьбе или длительном сидении в одном положении. Сейчас побаливает правая грудь (сбоку) и так же болит под подмышкой. До месячных дня 4.
Скажите, это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!