Внематочная беременность по хгч

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние месячные 27сентября - 1октября. Сегодня 31октябрь месячных нет. Тест 2 полоски. Сдала анализы у гинеколога и хгч на скрине. Беременность нежелательная. Хочу медикаментозный аборт. Поэтому помогите опознать внематочную беремен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-01 18:50
Добрый день.
По уровню ХГЧ больше похоже на обычную маточную беременность.
Просто вы ещё рано сделали УЗИ.
Повторите через неделю