Внематочная беременность или воспаление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит хронический
Здравствуйте, 9 декабря были последние месячные 23 декабря был день овуляции, с 9 января тесты начали показывать 2 полоски, тест клиаблю показал 1- 2недели, проверили 2 гинеколога сказали 5 недель беременности, но 6 дней назад началась мазня приехала в больницу с угрозой, назначили папаверин и этамзилат но мазня все увеличивалась сделали узи 2 раза плодного яйца не видно в матке подозревают внематочную, потом сказали месячные идут, измерила 3 теста показывают уже 1 полоску, а сегодня на кресле опять сказали на месячные выделения не похожи, наверное внематочная сделайте тест на беременность, если что делать будем лапараскопию, поваливает уже внизу живота. Я уже запуталась что со мной внематочная или месячные прошли или же воспаление яичников у меня хронический аднексит. И почему так ведут себя тесты в чем дело не понимаю, врачи внятно ничего не говорят. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 20:26
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и даже предположит локализацию. Если тесты сейчас стали отрицательными, то скорее прервалась маточная малого срока. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-01-23 20:55
Спасибо вам большое за ответ