Беременная или нет?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Месячные пришли 07.07.19 года 12.07.19 закончились, но до 19.07.19 были коричневые выделения и небольшие сгусточки. 18.07 сделала тест на б. Оба показали положительный результат. 19.07 была у гинеколога, предположил что внематочная беременность. А 20.07. Была на узи плодного яйца не обнаружено. Заключение написали: не исключен внутренний эндометриоз. Киста левого яичника (фолекулярная?) Хронический эндометрит? Гинеколог сказала ждать месячные и после них сразу к ней. 24.07.19 еще сделала тест на б, опять показал 2 полоски. И 24.07 пошла к платному гинекологу, исключила внематочную беременность, сказала небольшая эрозия есть на шейке матке. Отправила на хгч. Очень переживают что это, почему тест показывает 2 полоски, до месячные 12 дней еще (месячные приходят всегда вовремя) Самочувствие как и обычно. Помогите пожалуйста. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 16:56
Здравствуйте. Вам поможет все прояснить кровь на ХГЧ. Спокойно подождите