Вмятины на кожи
Спрашивает: Дмитрий Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая ситуация, заметил с пол года пятна на руках вот такие. По началу не предал никакого значения, но смотрю щас на левую руку и вижу она красаная и глубокая. К кому обращаться я понятие не имею. На фото не так отчетливо видно, вживую чуть больше все выглядит. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрии (растяжки).
Эффективного лечения нет. Со временем побледнеют и будут малозаметны.
Это стрии (растяжки).