Вмятина на лбу

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
1.5 месяца назад моя дочь упала со стола высотой 1.2м на бетонный пол. На лбу была большая гематома около 7-8см. Мы были в больнице 15часов. Её там просто наблюдали врачи. Потери сознания и рвоты не было. В целом она вела себя как обычно. Жалоб не было. Все вроде бы прошло и я спокойно выдохнула. Но теперь на месте шишки появилась вмятина.
Скажите, пожалуйста, какая вероятность, что она пройдёт сама или это уже на всю жизнь? Что можно предпринять самостоятельно?
Спасибо,
Благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-15 12:52
Спасибо за Ваш ответ!
Фото прилагаю, пыталась сделать максимально чётким, но камера сглаживает.
В месте травмы скорее всего сформировался фиброз и данная деформация с течением времени уменьшится, но полностью не пройдет.