Вмятина на лбу после удара

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Был удар головой, была шишка, которая прошла за сутки, по рентгену все было в порядке, никаких повреждений нет. После удара было хорошее самочувствие и место удара не болело. Но осталась маленькая вмятина на месте удара, она почти не заметна, особенно окружающим, но мне видна. Это нормально, что может быть вмятина после удара? И можно ли её как-то убрать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 09:13
Рекомендуется дообследование: МСКТ головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»