Вмятина на лбу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я была на детской площадке там сильно ударилась лбом об качели, через несколько минут на лбу возле веска появилась вмятина. При подъёме бровей сильная боль в том месте. Подскажите что мне сделать
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-02 18:41
Холод на это место, желательно пойти в травмпункт, сделать рентген (нет ли там перелома) и осмотр невролога.