Вмятина на лбу

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, заметила вмятину у ребенка ниже родничка на лбу. Это может быть что то врождённое? Вопросов со стороны врачей нет, думала это ещё один родничек но почитав статьи поняла что нет. Что это может быть? (
Теги: вмятина на лбу от удара у ребенка, от гимнастики на лбу образовалась вмятина
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-27 22:50
Добрый день.
На лбу нет родничка. Это какая-то аномалия развития, нужен осмотр очно.