Вмятина на лбу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 10 месяцев, на лбу какая-то вмятина или ямка ниже родничка, при чём заметна только с левой стороны. Заметили когда ребёнку было 3 месяца. Обращались к педиатру, неврологу, хирургу. Они сказали, подождите до года, всё пройдёт, но голова растёт и вмятина увеличивается. Боимся вдруг асимметрия лица будет Ребёнка ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?!?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-08 22:13
Похоже что просто такая форма головы. Нужен осмотр нейрохирурга.