Лоб и вмятина

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, В 2017 г переболел серозным менингитом лёгкой тяжести, но вмятина была до этого
Здравствуйте, мне 20 лет на лбу, ровно по середине ямка, как будто кулаком "вмяли" удара не было, делал рентген, МРТ. все нормально. На ощупь, вмята лобная кость. Вмятина давно. Она меня не беспокоит, откуда эта вмятина и посему? Если это строение лба, то подскажите как называется, хочу прочесть. Спасибо
В 2017 г переболел серозным менингитом лёгкой тяжести, но вмятина была до этого.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-26 13:10
На МРТ кости плохо видны, лучше выполнить МСКТ головного мозга.

Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»