Вмятина и шишка на голове

Спрашивает: Екатерина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Моя 19 летняя дочь летом получила ЧМТ, вследствие ДТП на мотоцикле с молодым человеком. Сначала она потеряла сознании при ударе головой, конкретно лобной частью, скорую вызывали, в больницу отказались отвозить, сказали что выздоровеет дома и попьет таблетки. Это было в июне 2020. Потом она расскала, что ее беспокоила тошнота, головокружение, круги перед глазами, потемнение в глазах при вставании с кровати. Две недели лежала дома под моим наблюдением. Была сильная обширная гематома на лбу с левой стороны, рядом с виском и небольшая вмятина на лбу. Потом как синяк рассосался ее беспокоила постоянная тошнота и рвота после еды. Через 2 месяца сделали рентген, внутри опухоли не показало, но лоб выглядит неровно. Ассиметрично. С левой стороны вмятина и рядом небольшая костная шишка. Ее до сих пор тошнит часто и беспокоит головокружение. При переутомлении ее до сих пор беспокоит тошнота, хотя после травмы пили пустырник и вовремя приложили холод. Подскажите пожалуйста что нам делать в такой ситуации? Очень беспокоимся так как она подросток и надеемся получить помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация детского невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте