Влюбилась в начальника
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, меня испугала война начавшаяся в Курской области. Но мы уехали с мужем в Вардане. То дождь то солнечно. Я пишу друзьям в контакторе, успокаиваюсь, успокаиваю Начальника Москвы (одного из). Уже в него влюбилась по уши. Надо бы 8 месяцев его не видеть. Как мне жить без него? Он женат само собой. Не хочу видеть войну по телевизору, хочу видеть его голубые глаза. Спасите меня пожалуйста.
5 ответов
Здравствуйте, Ира.
Попросите мужчину прислать Вам свое фото и смотрите ему в глаза сколько угодно.
Ира 2024-09-27 06:05
Спасибо за ответ. Мне уже дурно смотреть в его голубые глаза. Просто на фотокарточку мне долго смотреть не нравится. Что делать? Он бы мне лучше мои проблемы порешал. Но этим он заниматься не будет. И деньги перечислил бы на карточку бывший директор. Я замужем. Вот где любовь спрашивается?
Ну если вы замужем, значит есть кому деньги перечислять Вам на карточку.