Достижение удовольствия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь с такой проблемой, очно наверное, не смогу обратится к доктору, как-то неудобно. При занятии любовью с женихом, чтобы получить максимальное удовольствие нужно представить, что-то очень пошлое и грязное, какой-то сюжет прямо в голове разыграть, или другого человека, какого-то воображаемого. А если открываю глаза и смотрю на любимого как-то вот может пропасть возможность ощутить наслаждение. Чаще представляю или себя грязной девушкой или партнера каким-то другим мужчиной. Лет с 13 занималась мастурбацией с просмотром порно. Сейчас выросла, наверное, слава Богу уже нет этого. Но такое ощущение, чтобы получить наслаждение мне необходимо как бы смотреть порно. Очень люблю своего жениха, собираемся пожениться, и перед этим шагом хочу избавиться от этой проблемы. Хочу получать удовольствие с ним, не думая о каких-то пошлостях или других мужчинах, мне потом даже неловко смотреть ему в глаза, я как бы с ним, но изменяю в голове, закрыв глаза. Пару раз практиковали секс под порно, и мне тогда намного лучше, возбуждение сильнее.
Помогите, Что делать? Не хочу вступать в брак с этим? P. s. Мужчина техничен, внимателен, к этому претензий нету.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-03 01:30
Здравствуйте, Ирина.
У Вас есть привычка получать сексуальное удовольствие определенным образом - через порновидео со специфическим сюжетом. Мозг привык к этой схеме и, скорее всего, образовалась зависимость. Нужно постараться полностью уйти от этого и принять ту реальность, в кт сейчас все разворачивается. Искать моменты именно в своем женихе, кт могут стимулировать Вас, настраиваться на него. Иначе данная зависимость так и будет Вас перетягивать на свою сторону.
Работа с сексологом - Вам в помощь.
Ирина 2018-12-03 09:38
Спасибо, доктор за ответ. Я Вас поняла.