Влияние таблеток на организм просульиина и элицея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите те пожалуйста я выпила таблетку элицей 10 мл 0,5 таблетки и просульпин 50мг 0,5 таблетки. Стало плохо, сильно болит голова сильное сердцебиение, повышается артериальное давление в виде панических атак, тошнит. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-11 20:53
Здравствуйте. Ольга.
Это проявление тревоги. Попробуйте успокоить себя какими-нибудь трансовыми или релаксационными упражнениями.
А элицею можно и с четвертинки начинать, и прикрываться транквилизатором.