Таблетки «Нейростабил»

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Посоветовали таблетки «Нейростабил», т. к у меня переодически бывают панические атаки, бываю эмоциональная, плохо чувствую себя в стрессовых ситуациях(учащённое сердцебиение, тошнота). Как вы думаете, могут эти таблетки мне помочь? Или нужно обратиться к врачу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-10 16:12
Здравствуйте, Елена.
Да, можете пропить, хуже не будет.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Елена 2020-05-10 16:23
Спасибо, Дороти Вячеславовна! Прислушаюсь к вашему совету. Всего доброго!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-10 21:47
Рада была помочь! Обращайтесь еще.