Астенический синдром
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит,Всд
Здравствуйте, у меня Всд(Проявляется тревогой и сердцебиением , все остальное в норме) . Врач ставила астенический синдром. Пропив таблетки стало легче намного. В связи с переездом на 1,5 мес к маме (без мужа) на фоне переутомлени у меня появилась тревога и потеря аппетита. Врач прописала пить 1 таблетку адаптола и 1 таблетку ноофена. Ноофен я до этого пила месяц от него у меня появилась сильная сонливость и мешала мне днем заниматтся с ребенком. Врач еще посоветовала пить афобазол. Я прекратила принимать те таблетки и начала пить афобазол. Пью его 3 день, изменений нет, аппетит не пришел, утром тошнит, ем через силу, слаьость (подозреваю что обострился мой гастрит). Добавилась несильнас головная боль. Хочу выйти из этого состряния быстрее. Может мне нудно более сильные успокоительные. Или это состояние из за проблем с желудком. Дайте совет, спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, афобазол - очень слабый препарат. Возможно Вам требуется более сильное лечение, но оно подбирается только индивидуально после очной консультации.