Сердцебиение, мурашки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в апреле месяце начала чувствовать учащенный пульс повышенное давление. Обратилась к терапевту. Назначил узи сердца. ТТ-г. Щитовидной железы. Аспаркам. УЗИ сердца показала всё хорошо кардиограмма нарушен маленько ритм. Сказал пить лекарства. Потом почувствовала себя плохо кружилась голова бегали мурашки по всему телу поехала к неврологу диагноз. Дорсопатия шоп. Гоп. Миозит правой трапецивидной мышцы назначили уколы элокс и калмирекс. Бетагистин аспаркам после лечения стало получше но пульс не прекращался мурашки не могла спать ночью от этого на повторном приёме врач назначила амлодипин. Аркоксиа и тералиджен. После приёма тералиджен стало как то не очень хорошо. Давление прыгало. Заказала звонок с врачем назначила ордисс 12.5+32 тералиджен убрала, конкор 5мкг. Мукосат таблетки так как спина стала болеть но ещё их не принимаю только заказала. Сказала если будет сильно падать то пить пол таблетки ордисс. Давление упало до 108 стало тошнить мурашки сердцебиение спина болит, аппетита нет. Внутри как прям потряхивает
Спасибо большое за помощь заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-11 23:37
Надежда здравствуйте,

Какой у вас вопрос?
Платная консультация
Надежда 2024-06-12 05:41
Здравствуйте. Меня беспокоит состояние мурашек и потряхивания внутри. Что делать с этим? Просто терапевт говорит вы здоровы.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-13 01:33
Надежда

Да, офиуиальная медицина подобные жалобы игнорирует

Вам сможет помочь гомеопат

Всех благ!