Влияние препаратов: Артра и Урсосан. Уровень кислорода в крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. У меня такие вопросы. Посещала невропатолога по поводу правосторонней люмбоишиалгии, обусловленной спондилоартрозом поясничного отдела позвоночника, мышечно-тонического синдрома. Было выписано лечение: Хондроитин-Акос: 2 капсулы два раза в день два месяца. Можно ли заменить Хондроитин-Акос на лекарство Артра: 1 таблетка 2 раза в день 3 недели, затем по 1 таблетки 1 раз в день до трех месяцев? Какие отличия у этих препаратов? SpO2-95%- это норма? Делала УЗИ желчного пузыря: Признаки хронического бескаменного холецистопанкреатита, врожденная аномалия формы желчного пузыря. Полип желчного пузыря 4мм. Прописали Урсосан 250 мг. По 2 капсулы на ночь 3 месяца. Хороший ли это препарат? Спасибо за ответы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-24 20:30
Здравствуйте, Светлана! Отвечаю на часть вопроса по поводу урсосана. Препарат эффективный, назначен верно, переносимость обычно хорошая.
По поводу остального лучше проконсультироваться с неврологом и терапевтом.
Платная консультация
Светлана 2021-01-16 16:55
Спасибо за ответ.