Влияние пива на организм

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в интернете есть статьи про влияние пива на организм, то что от употребления пива, по сравнению с другими видами алкоголя, с большей вероятностью появляется импотенция. Правда ли это?
Категория: Нарколог

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-23 15:40
Здравствуйте!
Да, Виктор, злоупотребление пивом не всегда, но может привести к возникновению проблем с потеницией.
Платная консультация
Дмитрий 2021-09-23 15:43
А есть какая-нибудь альтернатива пиву, которая не так влияет как оно?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-23 15:52
Спорт. Хобби. Работа. Девушки.
Платная консультация
Дмитрий 2021-09-23 15:58
Понятно, спасибо