Влияние нанопластики на лёгкие
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала процедуру нанопластика для волос. В процессе был неприятный запах, но не сильный, сидела в маске. Сейчас начиталась ужасов про эту процедуру и боюсь что ухудшится здоровье. Могло ли это повлиять на лёгкие и не могла ли я отравиться в процессе?
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Это достаточно безопасная процедура. Смесь, которую наносят на волосы, не содержит формальдегид или другие полютанты. Зато включает полезные для волос кератин, коллаген, аминокислоты, протеины шелка, пшеницы, масла и другие активные компоненты. Это может давать аллергию у некоторых. Таким образом, нанопластика волос может применяться даже в период беременности и лактации.
Красота требует жертв. Нанопластика не относится.
София Легкая тошнота после процедуры, это плохо? Что-то выпить может быть?
Времени прошло уже достаточно. Не нанопластика виновата. Нужен осмотр врача, так ответить не могу.
ВЫ ведь понимаете, что тошнота не относится к пульмонологическим проблемам.