Прстоянная лёгкая тошнота, сухость во рту, отрыжка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 4 день менструации был незащищенный секс. Менструальный цикл 24-25 дней. А через неделю началось тошнота, сухость во рту и частые отрыжка после принития пищи и воды. Возможно что это беременность или искать другую причину тошноты?
4 ответа
Добрый день, вы описываетее признаки не беременности а желудочного отравления, беременность можна исключить
Платная консультация
Наталья 2016-07-28 17:09
Спасибо вам за ответ. Но это точно не отравление. Тошнота уже продолжается в течение недели. Лёгкая тошнота. И иногда побаливает низ живота. Беременность можно наверняка исключить?
Наталья Но просто всего 2 недели прошло от полового акта и тест на беременность наверно делать ещё рано.