Вкус всего мяса стал одинаковым

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вкус всего мяса стал абсолютно одинаковым, и с неприятным запахом и неприятным привкусом. На день рождении готовили зайца, пробую вкус неприятный и с неприятным запахом, на след неделе еду к бабушке, она мне постоянно готовит котлеты которые я очень люблю, а по приезду, начинаю кушать и абсолютно такой же вкус и запах мяса как на день рождении. Так ещё с некоторыми продуктами кроме мяса
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-28 15:30
Добрый день.

Вы несовершеннолетний, поэтому я не могу с Вами общаться. Обратитесь, пожалуйста, к родителям.