Народные средства от неприятного запаха изо рта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь народные средства для избавления от неприятного запаха изо рта? Может полоскать какими то травами? Полость рта здорова, просто иногда чувствую от себя неприятный запах..
Теги: стомафит, неприятный запах изо рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-07-07 14:08
Здравствуйте! Нужно выявить причину неприятного запаха изо рта-это могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и т. Д., необходимо обратиться на консультацию к терапевту. Из готовых средств при таких проблемах хорошо подходит Стомафит(фито-бальзам спиртовой: спирт этиловый 96%, эфирное масло пихты, мяты перечной, шалфея, можжевельника.) в виде полосканий (2-3 раза в день).

Будьте здоровы!!!