Горло душит, неприятный запах на мясо и молочку невсегда

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не беременна, просыпаюсь неприятные ощущения в горле, как будто душит, горечь, когда вдыхаю воздух выпускают воздух при закрытом рте в ухе неприятно в одном, появились неприятные запахи при жарке мяса, пахнет не мясом, и молочные продукты, чем то непонятным запахом, запах происходит не постоянно, кровь сдавала все нормально, щитовидка тоже хорошо, у лора была, тоже хорошо, целый день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-07 22:04
Здравствуйте, Яна! Неприятные запахи могут быть связаны с заболеванием желудка, желчного пузыря. Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
Если патологии не будет выявлено, то, возможно, проблема носит психологический характер, нужно будет обратиться к психотерапевту.
Платная консультация
Яна 2020-09-07 22:12
Спасибо за ответ, неприятные запахи не всегда переодически, а горло как будто то ты хочешь выпустить этот неприятный вкус и язык жжёт, все таки думаете это желудок? Я записана на четверг эгдс и на пятницу обп, как нужно подготовиться к этим процедурам, спасибо за ранее за ваш ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-23 12:13
ЭГДС и УЗИ ОБП проводятся полностью натощак, перед УЗИ за 2 суток исключить сырые овощи и фрукты, чтобы меньше было газов в брюшной полости.