Жидкий частый стул с неприятным запахом

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, малышу 6 месяцев и 2 недели, с неделю назад давала пюре Хайнз говядинку с овощами. После чего, он начал какать жидко с неприятным запахом и частенько по немногу. Теперь капризничает. Кормлю теперь как и раньше смесью и кашей (гречневая, овсянка, многозерновая) от которых не было таких проблем, но все равно какает так же. Что можно сделать в такой ситуации.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталья!

Давайте проведем анализ кала (копрограмму) для определения состояния переваривания.
А не пробовали давать обычное картофельное пюре с мясом?

Будьте здоровы!
Платная консультация
наталья 2015-02-04 22:51
Спасибо огромное Марина Савельевна за ответ! Пойду тогда в поликлинику за направлением на кал. Я вспомнила, что еще малышу давала отварное пюре из капусты, морковки и картошки и белого мяса курицы, но почему то морковка выходит, а остальное переваривается. Может попробовать его подержать пока только на смеси? Может нормализуется
Наталья, попробуйте! Будет, с чем сравнить:)

Всего доброго!