Вижу расплывчато после приема капель изифрина

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд Тревожно фобическое расстройство
Здравствуйте подскажите проверяла зрение по буквам единица, на аппарате - 1.15, выписали капли изифрин, подскажите капаю на ночь, вчера с бани пришла были зрачки разные, закапала ещё раз, в итоге пришла щас домой, с мужем поругалась, поплакала, и глаз опять разный, вот на фото, и почему то расширенный тот который последний капала, капли капала сутки назад, вчера со страха поехала в приемный, врач сказал что капли не до конца ещё вы велись из за этого реакция, может их нельзя мне капать уже? Я не ослепну, где вот зрачок расширен получается, вижу расплывчато в близи, очень уж страшно, это нормальное действие капель?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

20 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-15 04:15
Здравствуйте. Расплывчатость зрения должна быть при расширении зрачка. После капель зрачки могут быть ассиметричны, это не патология
Платная консультация
Настя 2021-02-15 07:23
Даже если капли сутки назад капала? Остаточное? Сколько они выводятся?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-15 08:10
Да, такое может быть. Все сроки очень приблизительны, КВ каждом организме индивидуальный обмен веществ и они могут варьировать.
Платная консультация
Настя 2021-02-15 08:24
Офигеть
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-15 08:54
Общение в таких выражениях лучше не использовать. Пишите, только, если есть вопросы
Платная консультация
Настя 2021-02-15 19:35
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вычитала что при введении капель может случится инфаркт инсульт, тахикардия, как быть? Если капала дня 3 ничего не замечала, может быть?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-15 20:51
Просто прекратить закапывать капли. Они не принесут вреда, но, если Вы до такой степени боитесь, откажитесь от закапывания. Крайней необходимости в них у Вас нет.
Платная консультация
Настя 2021-02-15 21:06
А ечли диагноз спазм аккомодации, подскажите, эти капли помогут? Они вреда не принесут мне?
Настя 2021-02-15 21:10
Лучше прокапать? Если прокапаю то у меня пропадет расплывчато зрение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-15 21:13
Может быть и не пройдет. Все зависит от того, есть у Вас миопия или только спазм аккомодации.
Платная консультация
Настя 2021-02-15 21:16
Вижу хорошо, только бывает расплыааетчя, так зрение едениуа, а аппарат показал - 1, возможно такое что восстановится, а с вашей стороны лучше прокапать? Как бы вы посоветовали?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-15 21:18
Я нн знаю результатов осмотра с узким и широким значком, поэтому не могу точно сказать. Хуже от них точно не будет.
Платная консультация
Настя 2021-02-15 21:19
Ладно, буду капать)
Настя 2021-02-16 21:42
Вооьщем, решилась я прокапать курс ирифрина, я щас ещё получает я худею (в зале занимаюсь) подскажите можно ведь? Там силовые тренировки) 3 раза в неделю
Настя 2021-02-16 21:57
Спасибо огромное вам) крайний вопрос, подскажите, а если я завтра работаю до 2ух ночи, как т травить если зрачок Расширится? Я же не смогу раньше домой уйти, все ь будет хорошо? Со мной не чего не случится?
Настя 2021-02-17 07:39
Подскажите пожалуйста, собираюсь на работу, сердцебиение около 100, это может быть от каплей, ну это часто бывает. У меня все будет ок?