Зрачки разного размера после приема капель Ирифрин

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, Тревожно фобическое расстройство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, капала капли ирифрин, капала вчера получается в ночь с 18 на 19 число, в три ночи.
Вчера пошла к окулисту, сказала отменить. Так как от них панические атаки. В общем пошла в баню, пришла с бани, решила посмотреть зрачки а они немного разные, я уже начинаю паниковать? Почему они опять разные? Что в баню ходить нельзя? Я уже щас реветь буду, устала, ну ничего не плывёт, все хорошо, вот фото покажу. Это капли остались ещё? Или чего? Ой кстати, а капли выписали от спазм аккомодации!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

18 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-19 20:48
Здравствуйте. У Вас всё хорошо. По поводу диаметра зрачков и капель ирифрин я Вам уже неоднократно отвечала. Это возможно в норме. Причин для паники нет.
Платная консультация
Настя 2021-02-19 20:49
Ой, я дату перепутала последний раз я капала с 17-18 ночь в 3 часа ночи, подскажтеь почти двое суток прошло же
Настя 2021-02-19 20:55
О, вот щас в глазах поплыло, это норм, хожу хожу, как резко поплывёт, ну уже особо не паникую, это что?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-19 21:12
Ничего страшного. Просто примите успокоительное.
Платная консультация
Настя 2021-02-19 21:13
Так а почему через такое время?! Я сижу уже вооьще заплываю давление 129 на 85
Плывёт все что делать
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-19 21:16
Давление в норме. Вам просто нужно успокоиться. Всё хорошо.
Платная консультация
Настя 2021-02-19 21:25
А если я капли уже не капаю, через сколкьо зрачки перестанут так меняется?!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-19 21:28
Все индивидуально. Возможно, несколько часов.
Платная консультация
Настя 2021-02-19 21:30
Эт понятно, я спрашиваю тоесть если я не капаю ужн 2ое суток, как опять раширились?
И через сколкьо я ужн на, ну ходить в баню и они будут в норме?
Настя 2021-02-19 21:34
Я это понимаю, ну как бвть то, когда вот это вооьще расширение пройдёт? Тоесть если я пойду в след банд, тоже самое будет?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-19 22:01
Да, возможно. Но ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Настя 2021-02-19 23:26
Может к врачу уже сходить какому нибудь?
Настя 2021-02-20 07:45
Я понимаю что страшного ничего нет, ну в интернете пишут что это может быть опухоль какая нибудь, подскажите пожалуйста, препарат может действовать двое суток? Я уже устала от этого
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-20 08:24
В интернете много чего пишут. Это не является признаком наличия опухоли.
Да, может, как индивидуальная реакция организма.
Платная консультация
Настя 2021-02-20 19:59
Простите меня уже, щас заметила чьо у меня буквввы белые на чёрном, вижу двоение, почему это? Решила пойти вымыть с ресниц все, и наращивать не будк больше, зрачки вроде нормальные сегодня, пока мытся не ходила, о чем говорит это двоение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-20 20:51
Возможно, из- за низкого зрения и потребности в очках. Может быть, просто от усталости.
Платная консультация
Настя 2021-02-20 21:13
Ну это не опасно? Никуда это не перерастет?) я уже боюсь что либо делать, все хорошо будет у меня!?