Ираодидэьдирдлм
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Па
Здравствуйте, стала замечать, что Что когда нахожусь дома у меня в прихожей неравномерный свет и зрачки как будто бы разные. Меня это пугает. Сфоткала вам зрачки как они выглядят прихожей именно. Когда при дневном свете где равномерный свет, они нормальные, либо у меня опять какой то загон, либо что, окулиста проходила в июле все хорошо было, у невролога была недавно ещё тоже все хорошо, не считая панических атак. МРТ делала в январе образований никаких не было. Подскажите, а может быть разница из за того что около глаза лампа есть. А около второго нет ламы и он шире? Вообщем скину пару фоток, посмотрите)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

11 ответов
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-08 13:53
Здравствуйте. Не переживайте, это норма.