Визанна и ребагит, закофальк, лактулоза

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, дискинезия, гастродуоденит.
Здравствуйте, принимаю визанна. Гастроэнтеролог назначила ребагит, лактулозу, закофальк, альфанормикс я уже пропила. Возник вопрос: совместимо ли все это, скажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 15:23
Здравствуйте. Поздно спрашивать, уже курс закончился же:)
Какие-то новые жалобы возникли?
Платная консультация
Лилия 2021-11-30 11:24
Курс альфа нормикса Только закончен, остальное в процессе. Изначально вопросов о совместимости не возникало, потому как гастроэнтеролог знала, что я принимаю визанну, когда назначения делала.
Хотелось бы узнать, стоить ли продолжать принимать ребагит, закофальк, лактулозу с визанной или необходимо срочно прекратить?
Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 13:38
Спокойно продолжайте, но разводите во времени с приемом в 2-3 часа
Платная консультация
Лилия 2021-12-03 10:22
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки от цистита наиболее совместимы с визанной? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:18
Здравствуйте. Во-первых, гинеколог не лечит цистит. Во-вторых, нет такого "списка", простите