Визанна и антибиотики совместимы?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я хотела спросить, совместим ли препарат Визанна с антибиотиками? Принимаю препарат неделю, сильно простудилась, обострился хронический бронхит. Если да, то какие препараты можно принимать.? Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Да, совместимы.
По поводу самого антибиотика, то это вам необходимо уточнять у терапевта.
Да, совместимы.
Платная консультация
Юля 2019-05-09 22:36
Спасибо за ответ, хотелось бы уточнить, антибиотик амоксициллин совместим с визанной.?