Совместимость препаратов клайра и бонисан

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет. По назначению врача принимаю клайру. Можно ли одновременно с этим препаратом принимать БАД, содержащий изофлавоны сои - Бонисан для предупреждения развития остеопороза и улучшения сна, не снизится ли противозачаточный эффект?
Теги: бонисан и ок совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, можете принимать, эти препараты вместе сочетаются хорошо