Совместимость препаратов Редуксин и Катэна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз(невралгия)
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. В 2016 году были проблемы с повторяющимися болями в спине слева. Диагноз невралгия. Принимаю препараты Катэна 300 и Ортолипен. Набрала лишний вес более 9 кг. Купила РедксинМет. (Сибутрамин 15мг +Метформин.) в данный момент, по всему телу зуд, на ногах ступнях образовались болячки, врач сказал экзема начало. Можно препарат принимать для похудения. Как скорретировать лечение экземы и веса, плюсом спина иногда беспокоит. По спине диагноз не установлен. Жду МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 21:26
Не занимайтесь самолечением обращайтесь к тому, кто это Вам назначил