Совместимость препаратов Клайра с Орнидазолом

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, для лечения эндометриоза врач назначил принимать препарат Клайра. В данный момент возникла необходимость принимать препарат Орнидазол. Подскажите, восможен ли одновременный приём этих двух препаратов? Не случится ли каких либо нежелательных взаимодействия? Совместимы ли эти два препарата? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 13:03
Здравствуйте. Прием возможен. Но разводите во времени 2-3 часа до или после КОК. И дополнительно предохраняйтесь весь курс приема и 7 дней после