Задержка и диуретик
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз матки, мультифуликулярные яичники
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Принимаю препарат "Визан" с марта 2021г, месячные идут регулярно, также принимаю Индапамид (диуретик).
24 октября 2021г был незащищённый ПА -задержка 14 дней, также был 13 ноября НПА.
16 ноября сделала тест-одна полоска.
Может ли быть беременность, но из-за индапамида (диуретика) тест ее не показывает, так как концентрация ХГЧ в моче недостаточна?
Спасибо!
16 ноября сделала тест-одна полоска.
Спасибо!
5 ответов
Лидия 2021-11-19 19:53
Спасибо за ответ!
Читала, что были случаи беременности на Визанне, так же гинеколог советовал предохраняться, так как Визан не является противозаточным контрацептивом, поэтому и уточнила.
Лидия Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Визан стараюсь принимать в +- одно время.
Менструации так и нет 2й месяц, повторный тест отрицательный.