Циклодинон
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет, ребенок один, абортов не было. До этого сдавала на гормоны, все в норме только был повышен пролактин не намного, назначали циклодинон,3 месяца, пью месяц, сейчас задержка 10 дней, тошнота по утрам, тест отрицательный, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, не помогает препарат. Высокий пролактин может давать задержки
Платная консультация
Оксана 2017-07-10 10:48
Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста это может означать беременность, просто там нельзя принимать тогда таблетки. Я еще забыла написать принимаю Достинекс. Просто у меня тесты не когда не показывают, даже с первой беременностью.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она - препарат отменяйте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова