Тянет низ живота, тошнит, грудь наливается, что это внематочная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, отменила регулон в июле, в августе месячные 8 числа, в сентябре 11, в октябре 15 и все. Тест делала два раза отрицательный. Может тест ошибаться и определить внематочную беременность?
в 2009 году была операции по внематочной, удалили трубу, была конизация шейки матки, с 2009 принимаю Регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 19:39
Здравствуйте. При внематочной беременности, тест также положительный. Для выяснения причин задержки, обращайтесь к доктору.
Ирина 2017-12-04 11:07
Добрый день. Месячные начались. Спасибо за помощь. Если можно помогите подобрать контрацептив. С 2009 года после внематочной я принимала Регулон, но в 2014 у меня обнаружили сахарный диабет, регулон пришлось отменить. Мой гинеколог не знает каким препаратом заменить регулон.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 18:08
Могу вам порекомендовать прием препарата Линдинет 20. Согласно инструкцию пациенты с сахарным диабетом, должны находится под более тщательным наблюдением эндокринолога.