Совместимость визанны и арбидола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Визанну после лапороскопии по удалению эндометриоза яйчников. В настоящее время простыла, можно ли принимать в это время Арбидол? Повлияет ли они на эффективность друг друга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 10:50
Здравствуйте! Да, можно, не влияет
Платная консультация
Марина 2022-02-02 18:53
Здравствуйте. Можно ли принимать визанну и индинол форто вместе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 20:09
Можно. Но у некоторых начинаются мажущие выделения при таком приеме