Совместимость Визанны и Эскапела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 2015 году была экстренная операция по разрыву эндометриоидной кисты и кисты желтого тела. Назначили препарат Визанна. Принимаю 1 год. Вчера был защищенный половой акт, но порвался презерватив. Купила препарат Эскапел. Скажите не нанесу ли я вред своему организму, принимая Визанну+Эскапел? Планирую беременность через 1 год. Сделала тест на овуляцию. Одна полоска яркая, вторая чуть заметна
4 ответа
Добрый день, Елена.
Если это будет не систематически, то ничего страшного не будет.